Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник подвесной LED "ASPENDOS-200" 200 WХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 178,1 мм * 398,5 мм |
| Световой поток (Лм) | 19000 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 78 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴

