Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Лампа под диммер "VISION-6" 6W 6400K GU10Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток (Лм) | 390 lm |
| Срок службы | 25 000 часов лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

