
Светильник аварийный LED "MESSI-15" 15W настольный
648,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-030-0015-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED "MESSI-15" 15W настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 ч |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 3 чмин мощность - 15 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 15 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 50 мм * 50 мм |
| Световой поток (Лм) | 420 lm - 70 lm |
| Срок службы | 30 000 часов лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
Информация для заказа
- Цена: 648,48 ₴
