Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник фасадный SMD LED sekoyaХарактеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналог лампы накаливания | 96Вт |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 169мм |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 128° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴

