Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник сходовой "GUMUS" 0,9W мат.хром синий свет 079-018-0001-020Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 45мм*58мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.9W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*70мм |
| Световой поток | 7,2W лм |
| Срок службы | 50.000 ч. лет |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цветовая температура, К | 6400k ; синий |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴

