Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник уличный LED "ORLANDO-100" 100 W 4200K 074-005-0100-010Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8923 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 620 мм * 220 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
| Световой поток (Лм) | 8923 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | серый, черный |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴

