Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Фонарик "BECKHAM-2"Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 5,6 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0,7 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 98мм*81мм*70мм |
| Световой поток (Лм) | 35 lm |
| Срок службы | 30 000 часов лет |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый,синий |
| Цветовая температура, К | 9000К- 150000К |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

