
Лампа Светодиодная "LED TUBE - 120" 18W 120 см T8 6400К
128 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002-001-0018-021
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "LED TUBE - 120" 18W 120 см T8 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 26мм |
| Световой поток (Лм) | 1450 lm |
| Срок службы | 25 000 часов лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴
