Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник грунтовый LED "ORBIT"на солнечной батарееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 100.000ч мес |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 x 0.06W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 100мм * 340мм |
| Световой поток (Лм) | 3 x1.5Lm |
| Срок службы | 100.000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

