Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник уличный LED "ORLANDO-200" 200 W 6400K 074-005-0200-020Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 17594 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 740 мм * 275 мм * 85мм, ø 60mm (труба) |
| Световой поток (Лм) | 17594 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₴

