
Светильник светодиодный для высоких потолков влагозащищенный LED "ZEUGMA-100" 100 W 6400К
2 291,52 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 063-005-0100-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков влагозащищенный LED "ZEUGMA-100" 100 W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм * 80 мм * 520 мм |
| Световой поток (Лм) | 9300 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 291,52 ₴




