
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-20 20W белый 6400К
386,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400-002-126
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-20 20W белый 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 20 W Вт |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 270.5 мм * 146.5 мм * 78 мм |
| Световой поток (Лм) | 2000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 386,40 ₴

