
Светильник трековый "MONACO-30" 30W 4200K (с фокусом) белый
1 084,02 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018-019-0030-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) Horoz Electric MONACO-30 , идеальное решение для освещения торговых площадей. Имеет регулировку угла рассеивания света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W Вт |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 165 мм * 170 мм, Ø 85 мм |
| Световой поток (Лм) | 2250 Lm |
| Срок службы | 40 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 084,02 ₴


