
Светильник подвесной "TESLA" Е27 золото
319,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 021-003-0001-030
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной "TESLA" Е27 золото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max.60 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 100 мм* 1000мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 319,20 ₴
