
Фонарик ручной "RAUL-7"
1 411,62 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-035-0007-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной "RAUL-7"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 7W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 215мм*157мм |
| Световой поток (Лм) | 500lm |
| Срок службы | 30 000 часов лет |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цветовая температура, К | 7000/9000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 411,62 ₴

