Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник врезной "Galaksi-40" 40W 6400KХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 45 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Световой поток (Лм) | 3150 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

