
Люстра LED "ORIENT" 16 W 4000K (хром)
2 225,16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019-016-0016-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED "ORIENT" 16 W 4000K (хром)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 128 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность | 16 W Вт |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 750мм * 120 мм |
| Световой поток (Лм) | 1211 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 225,16 ₴
