
Светильник настенный "RODOS-6" 6W (белый)
1 598,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 029-004-0006-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "RODOS-6" 6W (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Мощность | 6 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 59 мм * 80 мм |
| Световой поток (Лм) | 340 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 598,10 ₴
