
Подсветка зеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K
546,42 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040-006-0003-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "KUGU" 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 180 мм * 59 мм |
| Световой поток (Лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | Серебряный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 546,42 ₴
