
Светильник накладной "PHANTOM-36" 36W 6400K голубой
819 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 027-002-0036-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "PHANTOM-36" 36W 6400K голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W Вт |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 410 мм * 75 мм |
| Световой поток (Лм) | 2500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴
