Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Лампа Светодиодная "ULTRA -10" 10W 4200K E27Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W Вт |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
| Световой поток (Лм) | 1000 lm |
| Срок службы | 25 000 часов лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

