Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Лампа Светодиодная "GLOBE-20" 20W 3000К E27Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W Вт |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 156,5мм*118мм |
| Световой поток (Лм) | 1650 lm |
| Срок службы | 25 000 часов лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цветовая температура, К | 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

