
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led ELLIPTIC 8W E27 2400К Титан
358 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-054-0008-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led ELLIPTIC 8W E27 2400К ТитанХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Мощность | 8 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм*340мм |
| Световой поток (Лм) | 250L |
| Срок службы | 20 000 ч. лет |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Титан |
| Цветовая температура, К | 2400K |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

