
Светильник подвесной "ELEMENT-2" хром
1 657 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 021-015-0002-040
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной "ELEMENT-2" хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W Вт |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 160 мм * 1200 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴

