Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Люстра светодиодная Horoz electric "AVIATOR-40" 40W 4000K 019-038-0040-010 в гостиннуюХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал плафона, подвесок | Cтекло алебастр |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Мощность | 40 W Вт |
| Рабочее напряжение | 180-260V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 330мм |
| Световой поток (Лм) | 2800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 6 462 ₴

