
Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-150" 150 W
3 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 063-003-0150-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков "ARTEMIS-150" 150 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 285 мм * 83 мм |
| Световой поток (Лм) | 22,500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴


