
Светильник влагозащищенный LED 18W 6400K "NEHIR-18"
363,72 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 059-003-0018-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищенный LED 18W 6400K "NEHIR-18"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W Вт |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 652 мм * 79 мм * 34 мм |
| Световой поток (Лм) | 1440 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 363,72 ₴
