
Основа для светильника индивидуальная круглая (черная, белая, серая)
237 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 098-001-0001-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Основа для светильника индивидуальная круглая (черная, белая, серая) 098-001-0001-020Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А А |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø 150 мм |
| Цвет | черный, серебряный, белый |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴
