
Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC DIAMOND-6" 6W Filament led 2200К E27
134 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-034-0006-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC DIAMOND-6" 6W Filament led 2200К E27Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 155 мм * 120 мм |
| Световой поток (Лм) | 540 lm |
| Срок службы | 20 000 часов лет |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴
