
Лампа светодиодная "EXA - 3" 3W 6400К , G9
103,74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-047-0003-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "EXA - 3" 3W 6400К , G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 3 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 51.5мм*13.7мм |
| Срок службы | 25 000 час. лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 103,74 ₴
