
Светильник трековый 018 020 0024"LYON-24" 24W 4200 чорний
704,76 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018-020-0024-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) 018 020 0024 Horoz Electric LYON-24 , идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм *200 мм, Ø 89 мм |
| Световой поток (Лм) | 1560 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 704,76 ₴


