Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Прожектор светодиодный "LION-150" 150W 6400K TM Horoz Electric 068-013-0150-010 мощность 150 втХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 272 мм * 450 мм * 78 мм |
| Световой поток (Лм) | 12750 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴

