
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-40" NEW 40W 6400K
2 056 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 068-012-0040-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-40" 40W 6400K 068-012-0040-010 horoz electricХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч., пасмурно 48 часов |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Солнечная панель - 172мм* 265мм 6 В / 6 Вт (полікристалічний силікон) индикатор заряда пульт ДУ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм * 250 мм * 70 мм |
| Световой поток (Лм) | 400 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| баттарея | Батарея: 3,2В / 2,5 АГ |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴




