
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-100" 100W 6400K
3 673 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 068-012-0100-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-100" 100W 6400K horoz electric 068-012-0100-010Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Размер батареи -360мм*580мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 325 мм * 85 мм |
| Световой поток (Лм) | 1950 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 3 673 ₴
