
Светильник ландшафтный на солнечной батарее 2Вт "SOLARIS-2" столбик
2 409 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 078-014-0002-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник ландшафтный на солнечной батарее 2Вт "SOLARIS-2"Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12 год - 18Lm/ 3 год - 275Lm |
| Дополнительно | Встроенный датчик света и датчикдвижения |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2Вт Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*140мм*500мм |
| Световой поток (Лм) | 275Lm/18Lm |
| Срок службы | 50.000часов лет |
| Степень защиты IP | ІР65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

