
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-G-65 зелена, герметична, 1м
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00016865
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-G-65 зеленая, герметичная, 1мХарактеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00016865 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Виробник | OEM |
| Клас захисту | IP65 |
| Колір світіння | Зелений |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Кількість світлодіодів | 60 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-G-65 зеленая, герметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Розмір | 8х2 мм |
| Світлова віддача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 300 Lm |
| Споживана потужність | 4,8 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Термін служби | 35000 ч |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
| Ціна | 0.80 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


