
OEM светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-RGB-65, герметична, 1м
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00015304
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчете на 1 метр ленты. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем в предшественниц. Энергопотребление ленты составляет 14,4 Вт / м, количество диодов в одном метре - 60 шт., Углы свечения - 120 °. Срок службы ленты оценивается в 35 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев. На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, який предотвращает попадание влаги и физическим повреждением токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковые, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем в предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, которая подчеркивает качество изделия.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015304 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Виробник | OEM |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Клас захисту | IP65 |
| Колір світіння | RGB |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Кількість світлодіодів | 60 шт/м |
| Назва | OEM Світлодіодна стрічка OEM ST-12-5050-60-RGB-65, герметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Розмір | 10х2 мм |
| Споживана потужність | 14,4 Вт/м |
| Термін служби | 35000 ч |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тип світлодіодів | SMD5050 |
| Ціна | 1.50 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 12V |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


