Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
Характеристики
| Назва | Світильник світлодіодний Biom UNI-S12W-5 12Вт квадратний 5000К |
|---|---|
| Потужність | 12 W |
| Форма світильника | Квадратні |
| Температура світла | 5000 К |
| Колір світіння | Нейтральний білий |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 1200 Lm |
| Світлова віддача | 100 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Вид монтажу | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 101x101x17 |
| Розмір посадковий | 50-90 |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Клас захисту | IP20 |
| Тип управління | - |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Пульт управління в комплекті | Ні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Колір плафона | Білий |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Матеріал арматури | Алюміній |
| Форма плафона | Квадрат |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴





