
Линейный светодиодный Светильник OEM LN-2-18-0600-6 18W 6200К 600mm SLIM
133 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00015457
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Линейный LED светильник OEM LN-2-18-0600-6 18W 6200К 600mm SLIM |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6200K (Холодный белый) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Рабочее напряжение | 176-260 V |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴
