
Светильник светодиодный Biom DF-6B 6Вт черный круглый 5000К
127 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00019666
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный Biom DF-6B 6Вт черный круглый 5000К |
|---|---|
| Потужність | 6 W |
| Форма світильника | Круглі |
| Температура світла | 5000 К |
| Колір світіння | Нейтральний білий |
| Еквівалентна потужність | 54 W |
| Робоча напруга | 95-265 V |
| Світловий потік | 540 Lm |
| Світлова віддача | 90 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | 90 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 140 |
| Вид монтажу | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 93х33 |
| Розмір посадковий | 63 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Клас захисту | IP20 |
| Тип управління | - |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Пульт управління в комплекті | Ні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Колір плафона | Білий |
| Колір арматури | Чорний |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Матеріал арматури | Метал |
| Форма плафона | Коло |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



