Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 220 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина, мм | 340 |
| Емкость, Ач | 75 |
| Количество циклов | > 2000 циклов при DOD 100% |
| Макс. ток заряда | 75,0A |
| Модель | LF24-75T |
| Наличие | 10 |
| Напряжение, В: | 25.6 |
| Стандартный ток заряда | 25,0A |
| Стандартный ток разряда | 35,0A |
| Ток разряда, макс., А | 150А (30 сек) |
| Требования по напряжению при доставке | ≥25,6 В |
| Ширина, мм | 280 |
| напряжение заряда | 29,2В |
- Цена: 24 917 ₴

