Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный Biom DEL-R20-30-4-DIY 4500K 30Вт без д/у |
|---|---|
| Потужність | 30 W |
| Форма світильника | Круглі |
| Температура світла | 4500 K |
| Колір світіння | Нейтральний білий |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 2700 Lm |
| Світлова віддача | 90 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Вид монтажу | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 380х55 |
| Матеріал корпусу | AL+PL |
| Клас захисту | IP20 |
| Тип управління | Механічний |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Пульт управління в комплекті | Ні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Колір плафона | Білий |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Матеріал арматури | Метал |
| Форма плафона | Коло |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип світлодіодів | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴









