
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R20-50/2-DIY 3000-6000K 50Вт з д/у
761 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00020581
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R20-50/2-DIY 3000-6000K 50Вт с д/у |
|---|---|
| Потужність | 50 W |
| Форма світильника | Круглі |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Колір світіння | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 4000 Lm |
| Світлова віддача | 80 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Вид монтажу | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 380х65 |
| Матеріал корпусу | AL+PL |
| Клас захисту | IP20 |
| Тип управління | Інфрачервоний (IR) |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колір плафона | Білий |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Матеріал арматури | Метал |
| Форма плафона | Коло |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Тип світлодіодів | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴









