
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP660F1 6 V 6Ah (70 x 47 x 100 (105)), 1.00 kg Q20
302 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6000
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP660F1 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. MERLION AGM GP660F1 - твой выбор!
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 6 Ah
• тип клемм - F1
• максимальный зарядный ток - 1,65 А
• вес - 1,00 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 70 x 47 x 100 (105) мм
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 6 Ah
• тип клемм - F1
• максимальный зарядный ток - 1,65 А
• вес - 1,00 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 70 x 47 x 100 (105) мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
