
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP655F1 6 V 5.5Ah ( 70 x 47 x 100 (105)), 0.75 kg White Q20/2400
307 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10398
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP655F1 - надёжный электрический компаньён для ваших устройств. Обладает гермитичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 5,5 Ah
• тип клемм - F1
• максимальный зарядный ток - 1,35 A
• вес - 0,75 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 70x47x100 мм
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 5,5 Ah
• тип клемм - F1
• максимальный зарядный ток - 1,35 A
• вес - 0,75 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 70x47x100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 10398 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
