
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP403 4 V 0,25 Ah ( 26 x 20 x 40 ), 0,035kg клеммы под пайку, Q700
37 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20775
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP403 - надёжный электрический компаньён для ваших устройств. Обладает гермитичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 0,25 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 26x20x40 мм
• вес - 0,035 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 0,25 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 26x20x40 мм
• вес - 0,035 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 20775 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
