
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP406 4 V 0,6 Ah ( 29 x 22 x 56 ),0.065 kg клеммы под пайку, Q400
64 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 20776
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP406 - надёжный электрический компаньён для ваших устройств. Обладает гермитичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 0,6 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 29x22x56 мм
• вес - 0,065 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 0,6 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 29x22x56 мм
• вес - 0,065 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.065 кг |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 20776 |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
