
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP409A 4 V 0,8 Ah ( 34 x 24 x 66 ), 0.095 kg клеммы под пайку, Q300
84 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20782
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP409A - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. MERLION AGM GP409A - твой выбор!
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 0,8 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 34x24x66 мм
• вес - 0,095 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 0,8 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 34x24x66 мм
• вес - 0,095 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.095 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 20782 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
