
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP418 4 V 1,6 Ah ( 50 x 22 x 76 ), 0.17 kg клеммы под пайку, Q180
4 507 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 20783
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней. Цена указана за количество товара данные за 48 шт.
Уважаемые покупатели, данный товар временно НЕ ОТПРАВЛЯЕМ наложенным платежом, есть счет ФЛП или промоплата. Отправка происходит за 1-3 дня, из-за повышенного спроса. Извините за временные неудобства
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP418 - создана для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания. Батарея встраиваться в ИБП и все, работает качественно и обеспечивает энергией в необходимый момент. Вставь и нет проблем - это про аккумулятор MERLION AGM.
Особенности:
• низкий уровень саморазряда
• не боится наклонов и переворотов
• подходит для централей и охранных сигнализаций
Характеристики:
• клемы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 1,6Ah
• размеры - 50 x 22 x 76 мм
• вес - 0,17 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
Особенности:
• низкий уровень саморазряда
• не боится наклонов и переворотов
• подходит для централей и охранных сигнализаций
Характеристики:
• клемы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 1,6Ah
• размеры - 50 x 22 x 76 мм
• вес - 0,17 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 20783 |
Информация для заказа
- Цена: 4 507 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
