
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP609B 6 V 0,7 Ah ( 36 x 35 x 65 ),0.135 kg клеммы под пайку, Q160
149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20786
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP609B - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение:
• фонарики
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 0,7 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 36x35x65 мм
• вес - 0,135 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• фонарики
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 0,7 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 36x35x65 мм
• вес - 0,135 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.135 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 20786 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
